Будущие ветеринары: ученики гимназии № 35 посетили клинику доктора Тебенькова
05.06.2026
Интересное погружение в профессию ветеринарного врача произошло сегодня, 4 июня 2026 года, с учащимися 10 «Б» класса гимназии № 35.
Старшеклассников встретил и провёл для них увлекательную экскурсию по «Ветеринарной клинике доктора Тебенькова» выпускник гимназии № 35 2016 года Ерошин Илья Владимирович. Ученики побывали в химической лаборатории клиники, воочию увидели работу врача-травматолога, узнали истории болезней животных, находящихся в стационаре на реабилитации после операций.
Практическое занятие прошло увлекательно, информативно и полезно. У многих десятиклассников появилось желание поступить в Аграрный университет и стать ветеринарами. Выражаем благодарность всем сотрудникам клиники за прекрасно организованную экскурсию.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 05.06.2026
Дата обновления: 05.06.2026
Дата публикации: 05.06.2026